Встреча с жителями д. Анаткасы

09 марта  2023 года  состоялась встреча руководителей учреждений социальной защиты с населением  д.Анаткасы. На встрече было проведено консультирование по         социальным  вопросам.

Начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района КУ «Центр  предоставления мер социальной поддержки» Минтруда  Чувашии  Аникина В.А.  подробно проинформировала об изменениях в законодательных актах республики и порядке предоставления ежемесячной денежной компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг федеральным льготникам.

Заведующий отделением срочного социального обслуживания  БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии Иванова Г.В. ознакомила с порядком предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому  и  стационарной форме.

После встречи народный фольклорный ансамбль «Муркаш» выступил с концертной программой. Зрители тепло приняли артистов, бурно аплодировали после каждой песни.

Информационно-разъяснительная работа среди населения продолжается.

10 марта 2023