Состоялось подведение итогов социально-экономического развития района за 2019год: «впереди нас ждут новые задачи, с которыми обязательно справимся»

«Район в 2019 году поставленные перед собой задачи выполнил. Сделано немало. Впереди нас ждут новые задачи, которые направлены на улучшение жизни людей», - подчеркнул сегодня глава администрации района Ростислав Тимофеев на 47-ом внеочередном заседании  районного Собрания депутатов, где подвели итоги социально-экономического развития района за прошлый год и поставили задачи на этот год.

Ростислав Николаевич поблагодарил также всех жителей района за добросовестный труд.

Мероприятие прошло в зале заседаний администрации района.

На  расширенном заседании приняли также участие председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор акционерного общества «ТУС», президент Межрегиональной общественной организации «Чувашский национальный конгресс» Николай Угаслов, представители территориальных органов государственной власти в районе, главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций, учреждений, структурных подразделений администрации района.

Расширенное  заседание районного Собрания депутатов началось с вручения труженикам тыла  юбилейной  медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».  Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров, Глава района - Председатель районного Собрания депутатов Игорь Николаев,  глава администрации района Ростислав Тимофеев пожелали ветеранам  крепкого  здоровья и долгих лет жизни.  Зал стоя поблагодарил их за  сегодняшнюю счастливую жизнь.

28 февраля 2020