Многодетная семья Горшковых проживает в д. Ермаково Моргаушского муниципального округа. Глава семьи Александр Горшков занимается личным подсобным хозяйством, зарегистрирован в качестве самозанятого. Алина Альбертовна работает в МБОУ «Ярабайкасинская СОШ», преподает иностранные языки. Супруги воспитывают троих детей. Дочь Анна и сын Артемий успешно обучаются в школе, старший сын Антон — студент 1 курса факультета радиоэлектроники и автоматики Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Семья Горшковых – дружная, сплоченная, заботливая семья. Супруги с малых лет прививают детям трудолюбие, уважение к старшим, ведут активный образ жизни, подают пример окружающим в укреплении института семьи и воспитания детей.

В рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей» национального проекта «Демография» семья Горшковых направила средства республиканского материнского (семейного) капитала в размере 150 тыс.руб. на улучшение жилищных условий.

«С появлением третьего ребенка в семье, мы решили, что нам необходима большая благоустроенная квартира. Мы счастливы, наша мечта осуществилась», - с благодарностью говорит многодетная мама Алина Альбертовна.

19 апреля 2023